


Подвели итоги голосования за разработку сайта на сумму 150 000 от ведущего Digital-агентства Нижнего Тагила "UMIKS".

Главная и отличительная черта молодежи – это любовь к творчеству и самовыражению. Стремление творить, петь, танцевать объединяет молодых людей всех социальных слоев, будь то учащиеся колледжей, техникумов, ВУЗов или работники предприятий. Здесь нет границ, нет разделения на статусы. Есть только творчество. Именно это и сумел доказать конкурс «Соцветие талантов», прошедший в Городском Дворце молодежи.

О Великой Отечественной войне написано и сказано много. Казалось бы, не осталось ничего, что не изучено историками. Но сегодня во Дворце молодежи в рамках научно-практической конференции на тему «Наследники великой победы» учащиеся техникумов, колледжей и средних школ города доказали обратное.

«Эрудит-квартет» - под таким поэтическим названием прошло очередное состязание ума и сообразительности, организованное клубом интеллектуальных игр «Ника» в Городском Дворце молодежи. Для участия приглашались учащие общеобразовательных учебных заведений города.

20-21 апреля 2013 года в ЗОЛ «Уральский огонёк» состоялись выездные сборы лидеров работающей молодежи города.

13 апреля 2013 года группа «Чужое небо» дала грандиозный концерт в Городском дворце молодёжи.